Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
1 февраля 2020

Деревообрабатывающий завод "Забудова", запустил в производство мебель для дома, сада и огорода, а также для заведений сохраняющих самобытный, натуральный стиль.
Все изделия выполнены по эскизам заказчика и в полном соответствии заявленным требованиям, но самое главное это то, что все сделано из натуральных, экологически чистых материалов и с душой!)
Наше оборудование и огромное желание соответствовать последним тенденциям позволяет изготавливать изделия любой конструкции и сложности. Мы можем воплотить в жизнь любое Ваше желание!
Завод не стоит на месте и постоянно совершенствуется, расширяя линейку своих продуктов.
Помимо дачной мебели мы изготавливаем окна и двери, плинтуса и террасную доску, и еще конечно же брус!
Брус - это не только долговечный и супер качественный и экологичный материал, ноооооо еще и собирается очень быстро и удобно - как ЛЕГО) можно сказать - это наше экологически чистое ЛЕГО)
Поэтому мы ждем Вас и Ваши пожелания готовы воплотить в самые короткие сроки!
Мы работаем для ВАС!!!

P.S.:Данные изделия изготовлены под заказ для ООО "Новлан" для капитального ремонта с модернизацией флигеля-кухни с реставрацией фасадов в д.Волма Держинского района.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку